Выбран город:
Ногинск

Выбрать другой город:

Предложение: Ведущая+DJ-интеллигентно и зажигательно!

Оказание услуг в регионах: Ногинск, Орехово-Зуево

24 апреля 2016 г. в 05:26 объявление № У-9472011 (4363522)

Написать Связаться
avatar Ольга smile)

id: 1497500 зарегистрирован 24.08.2012

Всем — улыбчивое ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :)
Если Вы ищите современную, интеллигентную и зажигательную ведущую с опытом организации незабываемых праздников и искренним желанием Вам помочь - давайте знакомиться!

Ольга Шепелева, занимаюсь организацией праздников более 8 лет (с августа 2007 года) Образование — высшее филологическое. Создатель и креативный директор антикафе "Неформат".
Люблю людей и искренние улыбки!

Мой стиль работы характеризуется такими чертами, как:
Интеллигентность: в первую очередь доброжелательность, грамотная речь и ненавязчивость. И уж, конечно, Вы не услышите плоских шуточек и неуместных комментариев, а про "бородатые" и откровенно недвусмысленные конкурсы не может быть и речи.

Индивидуальный подход: никакого типового сценария! — пусть будет Ваш праздник таким, каким его хотите видеть именно Вы! Зачастую новые конкурсы и инсценировки готовятся эксклюзивно для Вас.

Яркая авторская программа: оригинальные, свежие идеи развлечений и конкурсов, флешбов и интерактивов (все тексты и сюжеты инсценировок, ручаюсь, сочиняем сами!), разнообразие костюмов и отличное звуковое сопровождение, продуманное до мелочей!
Возможна разработка тематического сценария — Стиляги, Пираты, Гавайская, Ковбойская вечеринка… — есть ещё идеи? — давайте вместе воплотим их в жизнь!

Слаженная работа со своим ди-джеем, помощь с подбором фото и видео-операторов, оформителей, артистов любых жанров, а также фейерверков, небесных фонариков и полиграфических услуг… — за годы работы у меня накопилось много контактов и информации, которая поможет Вам устроить настоящий Праздник!

Буду рада встретиться с Вами!

С уважением и улыбкой,Ольга Smile Шепелева
vk.com/smile258

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://noginsk.barahla.net/services/202/9472011.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.